Кому нужна помощь?
Могу помочь в разрешении проблемных ситуаций(ссор, переживание разлуки, найти правельный выход). Интересует?
ДополненПрошу свои предложения не писать. Пишите те, кому нужна помощь, а не те кому просто хочеться отписаться. Спасибо.
у нас кризис 3 лет, помогите пожалуйста его вернуть, мы очень сильно поругались(((
Источник: https://halcyone@mail.ru
Как можно вернуть Любимого,если другая девушка использовала приворот и это подействовало?
Если требуется помощь в ПСИХОЛОГИИ, как правильно поступить что сделать, как пережить сложный этап в жизни. Как сделать первые шаги к любви! Как стать комуникабельным человеком!!! Обращайтесь всегда рад помочь!!! solpadeine@inbox.ru
Подскажи с кем можно пообщатся сдесь сейчас!