Кому нужна помощь?

Sun_day Мастер (1049), закрыт 17 лет назад
Могу помочь в разрешении проблемных ситуаций(ссор, переживание разлуки, найти правельный выход). Интересует?
Дополнен 17 лет назад
Прошу свои предложения не писать. Пишите те, кому нужна помощь, а не те кому просто хочеться отписаться. Спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
у нас кризис 3 лет, помогите пожалуйста его вернуть, мы очень сильно поругались(((
Источник: halcyone@mail.ru
Остальные ответы
Юрий Харитонов Ученик (208) 17 лет назад
Подскажи с кем можно пообщатся сдесь сейчас!
Solpadeine Профи (880) 17 лет назад
Если требуется помощь в ПСИХОЛОГИИ, как правильно поступить что сделать, как пережить сложный этап в жизни. Как сделать первые шаги к любви! Как стать комуникабельным человеком!!! Обращайтесь всегда рад помочь!!! solpadeine@inbox.ru
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Как можно вернуть Любимого,если другая девушка использовала приворот и это подействовало?