Как правильно голодать?

растаманка несостоявшаяся Ученик (35), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
Голодание - это правильно. Оно тоже полезно, если подходить со знанием дела. Начни с 3-х дневного голодания. В голод нужно три дня входить, ешь только фрукты и пей соки, потом три дня пьешь только воду, в это время желательно поменьше физических нагрузок, и потом три дня выходишь из голода....начинаешь с соков, разбавленных водой, на третий день выхода можно съесть какой-нибудь фрукт. В общем то все. Удачи!
Но главное, голодание должно быть не чаще одного раза в 3-4 месяца, тогда оно действительно полезно.
Остальные ответы
Анна Мастер (1109) 17 лет назад
Голодать неправильно!
Мария Профи (856) 17 лет назад
это очень вредно, бывают разные последствия, так что не стоит.
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
очень осторожно: лучше под присмотром врача. есть в Москве центр голодания - на Ботаническом саду. там за неделю или две супер-курс лечебного голодания можно пройти - очень рекомендую :))
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Голодание - это бред. Нужно раздельное питание + спорт.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Опасный вопрос! Голодать для чего, лечебное голодание или имеется в виду желание похудеть?
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
перейди на трёх разовое питание: понедельник, среда , пятница....
Геннадий Просветленный (35644) 17 лет назад
Посоветовавшись с врачом-диэтологом. Без пищи человек может прожить около месяца. Без воды - не больше недели. Поэтому при назначении лечебного голодания необходимо обязательно пить минеральную воду. Не менее 2 литров в день.
Александр Литвинюк Мыслитель (5603) 17 лет назад
Совмещать с интенсивным сексом.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Займись спотртом привыкли всё на шару получать
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
а вы думаете, что питаясь синтетической пищей из супермаркетов вы кушаете! вы тоже голодаете. 95% это еды не усваивается организмом! организм и так истащен - а вы еще и голодать. а клетки при голодании начнут запасаться жиром в два раза быстрее чем при кое каком питании. лучше не голодать! а проводить эффективное очищение 2 раза в год. и побольше воды с правильными химико-физическими показателями!