Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему БОГ послал на землю ИСЛАМ....если другие религии как Иудаизм,Христианство являются "примерным" религии?

Пользователь удален Знаток (259), закрыт 17 лет назад
..Кстати я Мусульманин
Мария Кандыба Знаток (477) 17 лет назад
сходи в церковь....мусульманин
depaska Профи (606) 17 лет назад
пардон.. вопрос задан правильно???
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Ислам - очень сильная, глубокая, но... молодая религия. думаю изучать...
я, кстати, христианка, но занимаюсь Турцией - так что много мыслей есть об Исламе...
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Религия одна. Коран, Библия, ТОра - это все означает Книга на разных языках. Дело в том, что каждая последующая давалась только после того, как терялась в оригинале и безвозвратно искажалась предыдущая. ТАк что делайте выводы...
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
Наоборот,основа всех религий-иудаизм,а уж из него создались другие религию.
кстати,я ИУДЕЙКА!
Aleksey Профи (566) 17 лет назад
У меня тоже есть мысли об Исламе, но озвучивать не буду. Т.к. почему-то мусульмане нетерпимы в критеке. У меня свое мнение по этому поводу. Намекну что Бог возможно и не посылать эту религию :)
Сам я Христианин, но имел удовольствое читать Коран.
voron Знаток (471) 17 лет назад
Не факт, что бог это сделал. Религия-дело рук человеческих. И никто не знает, что это: величайшая афера или действительно описание жизни святых, во имя добра или зла.
Barselona Знаток (370) 17 лет назад
Ислам это отсталая, тормозная религия.
Казахстан освободись от неё!
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
А вы не пробовали проводить сравнительный анализ этих религий? Попробуйте найти координальные отличия в них, есть ли разница между ними в принципе, так сказать?
Не говорят ли они нам об одном и том же, но немного разными языками и фразами?
oblako74 Ученик (158) 17 лет назад
Ислам придумали люди,а не Бог.Это очевидно,если внимательно изучать Библию и исторические факты.
Источник: Библия
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
И Ислам и Христианство являются аврамическими религиями , т. е. имеют одни корни . Но слышал версию , что Магомед в аду за то что...(по моему Данте - точно не помню)
andrey shatskiy Знаток (369) 17 лет назад
просто бог тогда очень устал и у него не очень получилось
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
все религии - трактовки одного Бога.... вот тока люди по разному его поняли.... а по глупости претендуют на свою трактовку истины
Похожие вопросы