Улучшает ли физическое здоровье женщины ампутация клитора?

Александр Литвинюк Мыслитель (5605), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Жданова Ученик (245) 17 лет назад
Это не в древности, это в современности некоторые племена в Новой Гвинее девочку посвящают в женщину удаляя клитор осколком стекла или другим острым предметом. Считается, что это не нужный орган, который позорит приличную, в их понимании, женщину. Многие девочки умирают от сепсиса. Как видите здоровье тут не при чем.
Остальные ответы
Оттакая Вокакая Мастер (1412) 17 лет назад
нет..только практически лишает возможности получить секс.удовольствие.
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
только с попутным наращиванием члена :)))
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
)))))))))))))))))))))Господи,че только не делается в мире!!!!
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
нет, скорее наоборот
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
а причем здесь клитор ((((
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
мне интересно, это Вам из ниоткуда в голову пришло, или Вы читали какие-то научные статьи по этому поводу. С моей точки зрения, и я в этом убеждена, что данная процедура ухудшит физическое здоровье женщины
В Профи (512) 17 лет назад
Это примерно тоже самое, если мужику на члене головку отрезать.
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
А ведь кому-то где-то делали... в древности...

Кто вспомнит?