парни объясните что для вас любовь???и вообще вы в нее верите??

Иринка Ученик (156), закрыт 17 лет назад
мне один парень сказал что любовь придумали мужчины, чтоб не платить за удовольствия!!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
Он не прав! Любовь никто не придумывал, по крайней мере на земле.. . Любовь.. . это стук сердца на запредельном ритме, когда рядом любимый человек. Любовь - это полная самоотдача ей. Единственной и неповторимой. Любовь - это ...Небо.. . Полет в облаках...
Остальные ответы
tinki_vinki **** Мастер (2201) 17 лет назад
нет они считают, что-месяц романтики и жесткий ритмичный секс!!!!
Егор Казаков Гуру (2671) 17 лет назад
Мы в нее не верим!Мы ее чувствуем и дарим!!!
An)l(ela Мастер (1905) 17 лет назад
В любовь надо не верить, а надо чувствовать ее!