хочу переехать из Питера, что посоетуете? а где живете вы ?

Пользователь удален Гуру (2700), закрыт 17 лет назад
из коммунальной квартиры не выбраться,
посоветуйте какой-нибудь город в Европейской части РОссии, где более или менее уровень жизни сносный и однокомнатные квартиры стоят от 50 000 долларов
вопрос серьезный, не шутите и непишите гадости
Дополнен 17 лет назад
сейчас вроде грядет программа расселения коммунальных квартир в Питере, но сколько ждать ? годы а может десятилетия ? не очень в это верю, со многими посоветовалась, многие здравомыслящие люди не верят в программу, ипотека для меня также нереальна
Лучший ответ
Влад Гуру (3666) 17 лет назад
Приезжай в Выборг,тут за эти деньги 1-комн.квартиру ты легко найдешь.Опять-же рядом Финляндия.Очень удобно.Я сам не люблю большие мегаполисы.Эти гиганты заглатывают людей,как мясорубка и мы растворяемся в них как сахар в кофе.
Остальные ответы
ghbdt Гуру (3799) 17 лет назад
Я живу в Москве....
здесь - дорого!
Но за 50 000$, можно в маленьком городишке,
в какой нибудь области купить приличный домик, и машинку....и живи балдей!
Например город Маркс, Саратовской области, город на берегу Волги, в
40-60 км от Саратова....
Сам город тоже очень примиленький, близь него расположенно несколько тур.баз, лесок и т п,
экология оч. хорошая,
у меня там родственники живу и Оч довольны...
Свой дом, дворик, баня,красивая беседка,
у них вечные гости, шашлыки,
и в тоже время это город: магазины, несколько парков, кафе, рестораны....
Валентина Лазаренко Просветленный (20248) 17 лет назад
А просто обменять квартиру не пробовали? Мне, например, очень нравятся Тюмень, Новосибирск, Екатеринбург, сама-то я живу в Казахстане, но в этих городах недавно была.