Как сделать из себя человека извращенца?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
Начни извращаться. В поисковике набираешь:
1. извращения ****** (те которые тебя интерисуют). Думаю неплохой выход))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
С такими вопросами ты уже потихоньку им становишся.
  Гуру (3529) 17 лет назад
Смотри по чаще дом 2! И петросяна тоже можешь смотреть! эффект 100% уже через неделю!!!!
Ростик Мастер (1212) 17 лет назад
Почитай Камасутру, пообщайся с голубыми, неформалами и ответ сам тебя найдет !
Александр Мешков Профи (709) 17 лет назад
Начни с безалкогольного пива, говорят это приведёт тебя к резиновой женщине, а это уже вроде как извращение
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
Если ты такое спрашиваешЬ, то ты не далеко от цели...
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
А ты правда этого хочешь?
ВАЛЕНТИНА МЛН Мыслитель (6062) 17 лет назад
Почаще снимай штаны в общественном месте и показывай всем свой голый зад
RogerW Ученик (123) 17 лет назад
Нужно делать то, о чем раньше подумать было страшно...:)
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Так интересуетесь, или для дела?
Зависит от цели. Поясните плз.
А вообще человек - такая скотина, что ко всему привыкает, лишь бы регулярно...
Т.о. при определенном упорстве станете кем угодно, да еще извращениями не страдать, а наслаждаться будете.
Сергей Мальгинов Ученик (123) 17 лет назад
Значит так, план такой: сначала 200г водяры, и запиваешь литром "Жигулевского".
Через часа полтора извращаться начнешь ты и твой желудок :)))
Кнопочка Мастер (2316) 17 лет назад
Если ты об этом думаешь, значит ты уже такой
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
Побольше порнухи с извратом
Асланбек Знаток (345) 17 лет назад
Я думаю что ты им уже стал.