"Меньше пудры, меньшу ласки,меньше строй мальчишкам глазки- и тогда они гурьбой будут бегать за тобой!"

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
как относитесь к такой жизненной концепции? (особенно мужчины)
Лучший ответ
poimkv vcxvcx Мастер (1889) 17 лет назад
естественная красоты лучше искуственной. намолевать и загримировать можно кого угодно. но если Вы останитесь собой - то будут бегать за Вами гурьбой. это и есть индивидуальность, а не тупое копирование звёзд или известных людей из шоу-бизнеса
Остальные ответы
Алина Сайфуллина Профи (823) 17 лет назад
Тогда они тебя замечать не будут... :)