моя знакомая не бреет ноги. говорит - раздражение. противно - да?

Виктория Знаток (386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
И правильно, знаешь какое ужасное раздражение на бритву, она сильно царапает кожу, у меня тоже очень чувствительная. Выходите из положения либо эпилятор, либо эпиляционный крем. Лазерный эпилятор... специальные холодящие насадки. Если захочет, то всегда можно найти чем.
Да и в конце концов вы же девушки, на свитер потом не сдадите или планирует на зиму без колготок ходить??? Решайте сами, но как известно горилка не только украинская самогонка, но и маленькая лесная обезьянка, пусть она имеет ввиду.
Остальные ответы
ann li Профи (974) 17 лет назад
да нет , немки практический все не бреют ноги и не только
Дима npoqpeccop Ученик (157) 17 лет назад
ага не пиши такое больше;)
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Пусть юзает крема специальные. Но если под колготками 100 ден - то для окружающих особо незаметно наверно ;-)
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
ну, а если у нее раздражение? что ж ей удавиться????
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
ну если у нее правда раздражение,то что еще делать
пусть брюки носит
может от крема для депиляции нет такого?
Е Вадимина Профи (852) 17 лет назад
личное дело каждого! можно не брить а намазать кремом
Мария Кандыба Знаток (477) 17 лет назад
если конечно и письку иноги брить одной бритвой то раздражение....а так чего противного...пусть воском попробует тогда посмотрим ..
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
нет,конечно.масса способов удаления волос.а если брить,то с пенкой
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
отмазывается, в первый раз всегда больно ;-)
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
подари ей нормальное средство. и все будет зае...

ой.. а тут у знакомых парнуху древнюю смотрели...так там вообще ниче не брито... вот это зрелище..ай-яй...
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Не надо брить. Так теплее
Svetlanka Мастер (1040) 17 лет назад
a tebe kakaja raznica? ti za soboj glavnoe sledi,shtobi samoj zasebja stidno nebilo,a na ostalnix napluj,raz ee vseravno pochemu togda tebe -net?!
Пользователь удален Ученик (76) 17 лет назад
лучше не брить и быть мягкой, чем брить и колоть своими уже не волосиками
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
objasni i posovetuj svojej znakomoj chto sejchas sushiestvujet mnogo raznyh sposobov chto by brit noghi.. a jesli ona ne hochet, znachet eto jejo vybor imet volosatyje noghi...
Giraffa Ученик (129) 17 лет назад
Смотря кому:тому кто их бреет или тоиу кто за этим наблюдает?))А если по чесноку,то кому как....
Источник: Я
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
А может у нее волосы на ногах не растут (как у моей дочери). А может она пользуется диппиляцилоными кремами. А вообще не говори так, не осуждай, можешь оказаться в такой ситуации, что сама будешь вынуждена делать то, что осуждала в других. Как говорится: "Не суди, и судим не будешь". Почитай для начала книгу Александра Свияша "Улыбнись, пока не поздно". Там оооооооочень хорошо говорится, почему мы осуждаем в других что-то...
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Если ей это не мешает в отношениях с противоположным полом и обоих или обеих все устраивает, то можно и не удалять волосы.