Верите ли вы в серьёзные отношения / чуства / любовь через интернет ?

StS Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
П.С. я в неё влюбился.. общаемся уже давно не как просто друзья .. звонил ей несколько раз , часами болтали.))))) вот и думаю сьездить , так сказать проверить возможно ли
Лучший ответ
Tori4elli Профи (578) 17 лет назад
инет классный повод для знакомства
и через него можно общаться по началу, стеснительным людям в самый раз
а потом конечно надо встречаться в реале
я так своего парня встретила
очень рада )))))
а он потом признался, что в реале НИКОГДА БЫ КО МНЕ НЕ ПОДОШЁЛ, думал что я "не его полёта птичка"
хотя попадаются и извращенцы всякие в сети
короче, всегда подумай дважды прежде чем что-то делать
и первая встреча только в общественном месте пусть проходит
и до этого обязательно по телефону с ней поговори, послушай голос, поговорите на общие темы )))
удачи!!!
Остальные ответы
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
В жизни всё бывает....
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
да!!!!после того как в нете свою любовь нашла,вот щас рядом сидит,обнимает :)))))
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Нет.
Источник: собственный опыт
Артур Мастер (1207) 17 лет назад
да!
хотя, я считаю, для начала серьезных отношений все таки надо встретиться!
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Серьезные отношения по инету это ооочень смешно!!!!А вот чуйства бывают....)))
Антон Робски Знаток (322) 17 лет назад
net,ia dymau takogo ne bivaet,ti ne vidish cheloveka,ti dazhe ne mozhesh pochystvovat ego(ee) dixanie,kak mozhno tak lubit ???
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
говорят такое бывает. но я не испытывала.
Aks Мастер (1755) 17 лет назад
у меня опыт большой общения в сети....долгих 4 месяца сидела на различных сайтах...
встречалась с парнями, мы с ними гуляли...но подходящего так и не нашла...
по-моему в инете большинство людей, которые ищут свою любовь - неудачники с комплексами, которые можно скрыть тока в виртуале ...
я 3 месяца встречалась с одним парнем, но с первого же дня знала что не люблю...
а вообще - любовь приходит тогда, когда её не ждешь!!!!
Проверено на собственном опыте...