он уезжает на целых 20 дней, хоть я имогу к нему приезжать к нему каждые 3 дня

Инесса Головлева Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Я все равно очень переживаю... , что не смогу эти 20 дней просыпаться рядом с ним. Мы живем вмпесте уже 2 года, а отношения у нас как в первые месяцы. подскажите мне, как отвлечься от мыслей о измене?
Лучший ответ
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
От мыслей избавиться почти невозможно. Но это проверка его чувств к тебе. Если действительно любит - не изменит, а если это случится, то лучше если раньше ты узнаешь кто он на самом деле. Зачем тебе человек, который неискренен с тобой. Держись, все будет хорошо! :)))
Остальные ответы
Personal Jesus Знаток (288) 17 лет назад
волнуешься - любишь.
По этому - не парься.
А вобще попробуй поговорить, только мягче - мужчины нервны - чуть что - истерика(хотя назыввают они это подругому)
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
поверь, если мужчине стрельнет, то и без командировки может изменить.
а мысли об измене?
они коварные и всегда достают, так что надо учиться как-то не зацикливаться на этом.
я смогла.
Cry Ученик (134) 17 лет назад
Шоппинг, посиделки с подружками, и конечно салон красоты, чтоб в сравнении с другими ТЫ БЫЛА ПРОСТО КОРОЛЕВОЙ!!!!