Привет!!! Говорят среда-это маленькая суббота! Как вы, ощущаете?

первый раз такое слышу, но мне очень понравилось это выражение!
Среда - середина недели!
Среда - Середина недели, можно пивка попить... ведь с субботы прошло уже 4 дня и организм ТРЕБУЕТ еще!
Среда - это день, когда уже серьезно начинаешь думать о планах на выходные!
Среда - это когда еще не устал, но отдохнуть уже хочется!
Среда - это КЛАССНО!
Среда - это СЕГОДНЯ, Значит можно пивка попить, подумать о выходных и помечтать об отдыхе!!!
Классно!

Ну да, что-то подобное ощущается, но ближе к концу дня. Еще говорят так: "Если наступила среда, то можно считать, что рабочая неделя закончилась!"

Средец - неделе звездец!