Как избавиться от растяжек на животе после родов

Оля В Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
a a Мастер (1658) 17 лет назад
грязи Мёртвого моря. с разными смягчающими омолаживающими добавками. увеличивают кровоприток (= улучшение питания кожи) , рассасывается жир, почитай в интернете.
Остальные ответы
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
сами собой должны проити
Злейший Друг Профи (811) 17 лет назад
Солнышко,Растяжки не беда! Это у всех так бывает ! Главное ,что ты родила и все у тебя нормально!
ann li Профи (974) 17 лет назад
говорят не проходят
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
рожать ещё, чтобы постоянно было растянуто...
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
практически полностью не избавитесь,ну а подтянуть живот сам можете прессом,различными др.упражнениями
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511) 17 лет назад
Все это миф, что растяжки проходят....Меня это миновало....Единственное, что может помочь - это шлифовка. Обратись в косметический салон, все подробно расскажут.
Анка Знаток (442) 17 лет назад
да, шлифовка реал поможет... а все остальное - фигня
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
никак, они просто побледнеют со временем, может загар, но совсем они не проходят, еле заметные следы будут
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
В косметике "Faberlic" есть великолепное средство- "Бальзам аквафтэм". Входящий в состав бальзама уникальный продукт , имеет способность восстанавливать клетки кожи ( это отечественное изобретение -академик Белоярцев, он получил посмертно государственную премию за него). По крайней мере в моей практике был случай, когда рассосались послеоперационные рубцы пятнадцатилетней давности. Растяжки тоже говорят исчезают. Поинтересуйтесь у консультантов, потому что косметика распространяется только так, ее нет в магазинах.
Anna Zyryanova Профи (643) 17 лет назад
вы от них уже не избавитесь, ведь растяжки- это разрывы, в хороших косметических марках есть средства от растяжек, они уменьшают видимость растяжек, но помните, никогда их полностью не уберут. я думаю, стоит попробовать biovergeturs от biotherm, clinique cx cream antivergetures. или уже профессиональное вмешательство. а вообще эти и др. средства нужно использовать на самых ранних сроках беременности для повышения эластичности кожи. удачи!