как бы вы отреагировали, если бы вы нашли фотографии бывшей девушки в барсетке у вашего парня?

Мария Тумпакова Ученик (240), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Normalno, kstati eto so mnoy bilo uge, oni seychas vmeste, no eto ne problema, ya prastil evo, on moy drug, a s ney ni xochu imet nichevo obshevo...
Остальные ответы
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
по меньшей мере оч странное явление,...я бы скандальчик закатила
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
Если встречаемся недолго, то можно, а если прошел уже долгий срок, то - отрицательно!
Мария Профи (856) 17 лет назад
Ну лично я бы заподозрила что-то не ладное
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Не знаю, врятли такое возможно.
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Вот это уже интересно.Научиться себя сдерживатьи бурно не реагировать.
Источник: личное мнение
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Для начала, я бы вряд ли их бы там нашла - нехорошо рыться в чужих вещах:)
Источник: Мое скромное мнение
Анна Мастер (1109) 17 лет назад
Если так случилось у тебя, сочувствую! Охринеть, самой аж стало неприятно! Я бы естественно спросила, че за фигня? Меня бы насторожил этот факт!
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
я б закатила скандал! и вообще прогнала его на все четыре стороны... ведь ментально, значит, он изменяет! Или он вообще не воспринимает отношения в серьез... или не хочет... не думает о том, что может задеть чувства девушки! Я б просто прогнала такого парня...

пойду, проверю барсетку своего парня....
tihonea Знаток (484) 17 лет назад
наверняка он был бы уже не моим парнем ...
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
спросила что они там делают,попыталась разобраться
но если честно,то очень неприяно такое увидеть
я у своего парня как-то увидела в ящике поздравительные открытке от бывшей девушке, так скандал закатила, но смысла в нем никакого не было, он их просто куда-то убрал
парни разные бывают:((((
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Анекдот: молодожены едут в загс и невеста внезапно начинает рыдать. На вопрос жениха "в чем же дело?", она отвечает, что извиняется очень, но у нее на правой груди выколот портрет ее бывшего...
Жених промолчал. Едут дальше. Повторяется истерика, и выясняется, что и на левой груди-тоже портрет, но другого бывшего... Через пару минут уже хохочет жених: "Представляю, -говорит, как у них на старости лет морды вытянутся:)
Юмор спасает...
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
Он ее еще помнит. Она оставила определенный след в его душе. От ненавистного обычно избавляются. Но это необязательно любовь. Я тоже до сих пор храню фотографии бывших парней. Посто потому что это часть моей жизни. Но я не испытываю к ним чувств. Просто приятные воспоминания.Я бы поговорила с своим парнем и попыталась его понять.
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
зачем рыться в чужих вещах? Меньше знаешь, крепче спишь:) Может они там давно лежат, он просто о них забыл:)
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
поменять на фото своего бывшего
Цвяточек Мастер (1604) 17 лет назад
Поговорила бы начистоту. Доверие - залог успешных отношений!)
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Вот блин! ну даёт! во первых не паникуй, не истеричничай. Не надумывай всего ужасного! Выясни откуда её фотка у него. И попроси его быть искренним с тобой, не врать. Надеюсь что это просто случайность...
Княжна Мастер (1494) 17 лет назад
может быть у него коллекция таких фото