Люблю девушку, она в Москве. Я - нет. Стоит ли дальше жить?

Кругом много хороших девушек. Найдешь лучше, и полюбишь сильнее. И она тебя полюбит.

Даже не стоит задумываться о таком....
Все пройдет,потом сам скажешь,что дурак,такой мог подумать...

В душе померк бы день и тьма настала б вновь,
Когда бы из неё изгнали мы любовь.
Лишь тот блаженство знал, кто страстью сердце нежил,
А кто не знал любви, тот всё равно что не жил.

Жить надо! Ты ведь и живёшь, что бы любить! Любовь - это дар!

Источник: Мольер

Да, живи!!!

Если ты ее действительно любишь, и она тебя, то стремись туда, где она! сделай все, чтоб быть вместе, иначе потом пожалеешь, если ты и встретишь другую, до конца не разобравшись с этими отношениями, ты не сможешь переключиться на новую, будешь сравнивать, и от этого будет только хуже...