Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Во сколько лет я могу купить газовое оружие?

ISDenisov Профи (593), закрыт 14 лет назад
Скажите,пожалуйста,со скольки лет можно использовать газовое оружие или "балончики"?!Мне 15 лет,и сегодня на улице меня избили трое людей возрастом около 17-18 лет.Как будто я мог что-то делать!Так вот,можно мне купить себе что-то подобное или как мне вообще можно защитится в таких ситуациях.
Лучший ответ
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 14 лет назад
1. Чтобы купить баллончик, в разрешительную систему идти не надо.
2. Газовое оружие стоит дорого, а толку не намного больше чем от баллончика.
3. Применяя баллончик, можешь сам хватануть газа.
4. Когда твои недруги оклемаются после баллончика, целью их жизни станет найти тебя и добавить п....лей.
5. При применении пневматики п...лей получишь сразу же, кстати останешься без пневматики.
6. Несмотря на то, что перочинные ножи разрешены, если будешь его применять - сочтут за холодное оружие и посадят.
7. Если твой оппонент в ответ тоже вытащит нож, тебе кранты, если ты не мастер ножевого боя.
8. Лучшая защита в такой ситуации - убегать, при невозможности - громко кричать "Пожар!", так как если кричать "Убивают!", это никого не будет волновать.
Остальные ответы
Сергей Воропай Гуру (2770) 14 лет назад
как только разрешение получишь так и можно
Сергей Мыслитель (5400) 14 лет назад
В 18 лет. Попроси родителей купить спортивный пневматический пистолет и займись споротм.
Антон Смирнов Профи (866) 14 лет назад
балончики можно а газовое с 18-можешь нож перочинный купить-они все разрешены-запрещены только охотничьи-можешь попроить кого-нибудь знакомого совершеннолетнего купить пневматику
Георгий Вартанов Мудрец (17253) 14 лет назад
Сходи в отдел разрешительной системы. Там спросишь.
Похожие вопросы