Где скачать бесплатно 1С Бухгалтерия. Версия 7.7?

Галина Оводкова Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elnov Профи (685) 17 лет назад
Скорее всего, Галя, Вы найдёте бесплатный дистрибутив, как оболочки так и самой конфигурации 1С.Бухгалтерия v.7.7... Вопрос в том - насколько надёжно такая версия будет работать. Ведь придётся обманывать процедуру проверки защитного ключа HASP. Это не есть хорошо. Если Вам нужно просто понять - что это и с чем едят - вперёд на поиск по сетям, найдёте и попробуете. Но серъёзно на ней работать - не советую. Больше разочарований наберётесь, чем опыта.
Остальные ответы
Княжна Мастер (1494) 17 лет назад
скачать бесплатно не получится, авторские права знаешь ли
1с выпустила новую версию для обучения стоит 10 баксов www.1c.ru