Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

народ помогите плиз

Абакум Крамов Мыслитель (5793), закрыт 17 лет назад
к нам в школу перешел очень симпотичный мальчик, так вот я с ним хочу познакомится, а вижу тока когда пробегаем мимо друг друга на перемене!!! пхоже, ему не интересны девушки!!! он не обращает ни на кого внимания!! а знакомится боюсь, че делать???
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
С твоим то лицом ты ему точно не понравишься
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
подошли свою подружку\ друга, пусть они познакомятся, а потом тебя познакомят....
lena Мастер (1306) 17 лет назад
девушки не интересны с 1 по 5 класс. Дальше - надо проявлять инициативу.
Irina Bochkareva Ученик (139) 17 лет назад
главное через чур не показывай ему, свою заинтересованность в нём, этим он только набьёт себе цену))
Лягушк@ Знаток (304) 17 лет назад
Лучше всего подойти самой,а если подошлёшь подругу,то рескуешь потерять подругу и растроется из-за парня
Альберт Кярунц Профи (683) 17 лет назад
"С твоим то лицом ты ему точно не понравишься"-это бред не обращай внимание.Сколько ему и тебе лет?Напиши мне на mail
Антон Робски Знаток (322) 17 лет назад
znaesh,sdelaj vse,chtob on tebia yznal...xoti bi prosto podojdi poznakomitsa,poobshavshis s nim ti pojmesh,nado on tebe,ili ti prosto ne rassmotrela.a zhdat chego-to net smisla...
Саша Ученик (227) 17 лет назад
Ты симпотичная девушка, и должна ему понравится. По крайней мере мне ты понравилась)) ) подойди спроси насчет учителя какого нить, или "Привет, слушай у вас в классе есть мел. Не мог одолжить) ) А то у нас закончился) " Ну и слова за слова.. . "Кто у вас классный руководитель? " Так как он новенький скажи что из себя представляет данный учитель.
Настюха=))) Профи (619) 17 лет назад
подойди к нему сама и начни разговор а потом предложи после школы погулять подсаживайся к нему если онне против будет! удачи тебе!
Павел Профи (578) 17 лет назад
В большинстве случаев любовь проявляется при знакомстве сразу и взаимно,но бывает и другая ситуация.А проверить его,попробуй попроси его помочь уроки сделать если прилежный мальчик.Если не очень прилежный то узнай интересы и вперед.Например где он гуляет и подкатываешь.А чтоб быть увереннее в своих силах нужно чтоб кто-то тебя подбадривал,(типа гворил что ты сможешь сделать что-нибудь и т.д.)Если все равно боишься,а что ты потеряешь если подойдешь его,да мож лучше потом найдешь.
Похожие вопросы