Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли спать с парнем без презерватива?

Сергей Бобров Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Вот если вы серьезно встречаетесь с парнем, и тут наступает момент секса, стоит ли сначала сдать с ним на всякие иинфекции или думаете все обойдется и дать ему сразу без презика? (СПИД не спит)
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Без презирватива парню спать намного удобнее
Остальные ответы
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
Я низачто не соглашусь без презика! А если залетишь?? А болячки?? Неееееее....
Shuta Ученик (104) 17 лет назад
это намного лучше!!!!
но не забудь про детей!!!!можно только если пьёшь таблетки...
Deviator Мастер (1906) 17 лет назад
не,низя.ещё спидон или сифон подхватиш
Андрей Профи (986) 17 лет назад
Да....если у него есть деньги на аборт или на вендиспансер....
Prima Знаток (477) 17 лет назад
нет конечно. А в ответ на его фразу давай без презика, скажи, давай без меня
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
С ума сошла? Жить надоело?
Бобер Профи (932) 17 лет назад
Если сурьезно, то лучше провериться. Да и презик намного лучше чем противозачаточные.
БЕЗ_ЧУВСТВ_ Ученик (175) 17 лет назад
если ты уверенна в том, что он ничем не болеет, то можно, токо незабудь про таблетки.
а если таблетки никака не катят-тогда прерванный половой акт(парень не кончает в тебя)-но потом лучше пойти в душ, т.к. на головке члена тоже находятся сперматозойды
LOGOR Знаток (341) 17 лет назад
Привет!
Ну что тебе сказать!
Если вы друг друга любите то все должно напрашиваться само собой!
Если ты в себе не уверена или он нет или вы оба то лучше сходите проверьтесь...так сказать..все равно с этим не шутят!
На собственном опыте скажу что без презерватива намного приятнее и более богатая полнота ощющений:-)...но но перед тем как без него....мы оба на тот момент знали что со здоровьем у нас все нормально!Ради безопасности и спокойствия лучше пусть это займет несколько дней зато потом наслаждений будет уйма:-)...Удачи!
P.S.Есть шанс киндера-сюрприза как его называют, короче..прислушивайся к людям, но поступай как велит совесть ну и голова!
Источник: Вован-маньяк:-)
Nora Ученик (146) 17 лет назад
Без защиты из латекса ощущения более приятные и чувственые! Но если ты все же сомневаешься в том что он здоров намекни ему о своих сомнениях, вот увидишь он оценит твою искренность и сам будет рад побежать и сдать все анализы :) Главное обсуждайте проблемы, не молчите!!!
Ирина Бочарова Знаток (296) 17 лет назад
в наше время не стоит. ты же себя не на помойке нашла!
Maria Sherbakova Профи (916) 17 лет назад
nikogda ne nado nadeyatsya na to 4to oboidetsya,stoit spat` bez nego,tolko kogda ne boishsya zaberemnet` i uverena 4to paren` ne bolen
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (525) 17 лет назад
Презерватив единственное средство контрацепции защищающее от венерических заболеваний. Так что до проведения всех проверок любить друг друго без презерватива я тебе не советую. Что касается нежелательной бересенности, есть более ненапряжные контрацептивы, которые не будут мешать акту соития.
Поверь, молодой человек очень отценит твою заботу о его комфорте ;)
Мария Валерьевна Знаток (336) 17 лет назад
Парни часто настаивают на сексе без презерватива - это намного приятнее, да и для девушки несколько иные ощущения (все такое натуральненькое), но!!! Презик - единственная пока (исключая слово НЕТ) панацея от СПИДа, хотя не на все сто процентов. Это нужно принять к сведению! Ну а если вы оба за его отсутствие, не лишним будет пройти обследование (хотя бы кровь сдать) на наличие венерических болезней.
Короче,
если ты за чувства, ощущения и страсть и на все плевать (т.е. ты безбашенная, ка и я),то - вперед.
А если ты - девушка благоразумная - ни в коем случае!!!!
Источник: Моя прелестная рыжая головка с наполняющим ее интеллектуальным содержимым ;)
Catherine Bastron Профи (904) 17 лет назад
смотря с кем. вообще-то мы в 21-м веке живем, контрацепции придумали много разной.
Марина . Ученик (142) 17 лет назад
НЕТ! справку сначала попроси - здоровье дороже!