Информационные технологии
+1Нужна помощь нада форматнуть хард подскажите команду и если у кого есть мультизагрузочный диск скинте плз
нужна помощь нада форматнуть хард подскажите команду и если у кого есть мультизагрузочный диск скинте плз
Ты его можешь форматнуть и при установке Винды ХР когда спросит куда устанавливать
Sozdai zagruzochnuju disketu MS-DOS esli tebe C: formatit' nado a esli drugoi___to prosto pravoi knopkoi ili 'fdisk' tozhe neploho
format d:
с: у него в винде не отформатится ;)
Кликаешь по иконке диска правой кнопкой, выбираешь форматирование, ну и собсно запуск!
format c:/