Что мне делать??? Помоги с советом!

Каришка=) Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Помоги! я в России а мальчик от которого я без ума в Австрии! я не хочу его забывать и влюбляться в другого! я ему нравлюсь! но что нам дальше делать? я хочу быть с ним а он со мной! неужели выход только е меил и короткие встречи на курортах,,,
Лучший ответ
Юрий Харитонов Ученик (208) 17 лет назад
Для любви нет преград:улицы,огни и города и страны и планеты нашей солнечной системы!
Остальные ответы
саша коноплин Ученик (146) 17 лет назад
езжай к нему, а если не приглашает, значит есть другая
РЖД Просветленный (36130) 17 лет назад
Такие отношения ни чем не заканчиваются, а нравиться и любить это разные вещи! Так что о таких сказках забудь и живи реальностью.
Источник: НАИВный
Зимфира Мастер (1155) 17 лет назад
а что если взять и уехать к нему жить?надо же хоть иногда совершать безумные поступки
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
женитесь! если он так тебя любит, то не будет никаких причин этого не делать!