как привлечь к себе парня

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 17 лет назад
помагите
Лучший ответ
Лягушк@ Знаток (304) 17 лет назад
Я считаю,что нужно быть самой сабой,мне это всегда помогало и не разу не подвело
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
надо сделать так чтобы ему захотелось тебя привлечь к себе
саша коноплин Ученик (146) 17 лет назад
заинтересуй его чем нибудь
Евгений Ефимов Знаток (377) 17 лет назад
вот такими вопросами ты его привлечеш!!!!
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
Верно умение быть собой дорого стоит!Этому надо учиться.Иногда скрвать эмоции но не всегда конечно.Узнай о его вкусе ,интересах и развлекайтесь вместе!Верный путь к успеху...
Aks Мастер (1755) 17 лет назад
во первых - следи за собой и когда идешь по улице, думай что на тебя кто-то смотрит, тогда ты всегда будешь выглядеть на все сто и не будешь сутулиться и наклонять голову вниз...
ещё ходи в те места, где обычно собирается молодежь, возьми с собой симпотичную подругу, но ту, с которой у вас разные вкусы...
Nordman Знаток (376) 17 лет назад
сбрей брови и сделай умное лицо)