Мужчинки!!!! Вы еще не устали???? Вопрос.....

Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511), закрыт 17 лет назад
Если вам очень нравиться девушка, сколько раз в неделю вы с ней станете встречаться? А если, вы поняли, что это ОНА, что будете делать????
Лучший ответ
Coffee Smoke Мудрец (10078) 17 лет назад
Оставлю у себя дома, чтобы далеко не ходить (ленив до самозабвения!) :))))
Остальные ответы
BLOODBAT Гуру (3163) 17 лет назад
стараться чаще встречаться... но не у упрек работе и машинам (гонкам) )))
Сергей Конищев Профи (639) 17 лет назад
Столько сколько есть свободного времени и у меня и у неё, а чтобы понять Она это или не Она нужно долго очень долго встречаться.
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
при любой возможности. женюсь, а понравится тогда и расписаться можно
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
каждый день встречаться!!! а потом пригласить на совместное проживание! затем жениться,нарожать кучу детишек,прожить всю жизнь в мире и согласии! ну а затем и червячков можно покормить...понюхать,так сказать,корни ромашек...:)
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
будем жить и не тужить
Алексей Бородай Гуру (4676) 17 лет назад
Как получится.Если узнаю что это она будем посвещать ей все свое свободное время
mao Мастер (1192) 17 лет назад
Если это ОНА, то ясен пень - встречаться надо максимально часто.
Удален Гуру (2738) 17 лет назад
зачем тебе это знать в данном аспекте неведень еболее приемлимо
rom Ученик (154) 17 лет назад
Отчего это мы должны устать
Derovon Профи (599) 17 лет назад
Если мне нравится девушка то я с ней буду встречатся как можно больше!!! А если я пойму что это ОНА проводить с ней всё своё время!!!
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
я когда понял, что это моя единственная сразу сделал предложение руки и сердца....В декабре женюсь....
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 17 лет назад
Ровно столько сколько она захочет.
что касается того "что я буду делать если это окажется ОНА" - незнаю... думаю сердце, душа и интуиция подскажет
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
..в первую неделю раз-два в день...потом черед день нормально...
а если любовь....женюсь и вообще от неё отходить не будуууу.!!!
ARKTHUR Мудрец (10817) 17 лет назад
Катюшка, привет...)) )
Ну.... то что это ОНА, а не ОН... надеюсь пойму сразу.. .
Ну, а если ОНА.... да ещё и.... МОЯ.... то о каких встречах идёт речь... Этот маленький славненький пушистик будет вечно у меня на ручках....)))))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055) 17 лет назад
встречаться можно только если есть взаимные симпатии. Навязываться даже если она понравилась, как то не хочется. Ты же говоришь - поняли, что это ОНА, но ведь и она тоже должна это понять и это должно проявляться как-то