Мужчинки!!!! Вы еще не устали???? Вопрос.....

Если вам очень нравиться девушка, сколько раз в неделю вы с ней станете встречаться? А если, вы поняли, что это ОНА, что будете делать????

Оставлю у себя дома, чтобы далеко не ходить (ленив до самозабвения!) :))))

Катюшка, привет...)) )
Ну.... то что это ОНА, а не ОН... надеюсь пойму сразу.. .
Ну, а если ОНА.... да ещё и.... МОЯ.... то о каких встречах идёт речь... Этот маленький славненький пушистик будет вечно у меня на ручках....)))))

..в первую неделю раз-два в день...потом черед день нормально...
а если любовь....женюсь и вообще от неё отходить не будуууу.!!!

Ровно столько сколько она захочет.
что касается того "что я буду делать если это окажется ОНА" - незнаю... думаю сердце, душа и интуиция подскажет

Если мне нравится девушка то я с ней буду встречатся как можно больше!!! А если я пойму что это ОНА проводить с ней всё своё время!!!