Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я не способен на отношения с девушкой?

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Встречаюсь иногда, звоню редко. Пишу письма, СМС-ки. Могу и позвонить изредка.
Ничего особого помимо внимания не дарю.
Разве что общение.

И потом после 1-2 свидания человек перестаёт отвечать на СМС-ки и на письма и вообще не даёт о себе знать.
Значит я не способен привлечь внимание противоположного пола?

Если не способен, тогда может быть и не привлекать, совсем не питать надежд. Я например практикую такое. Встретился 1-2 раза и всё, гуляй Вася. Потмоу что понимаю что 3-й раз человек не согласится. Он удовлетворил любопытство и более не заинтересован.

Интересны будут ответы девушек. Парни уже доходчиво и так объяснили что к чему.
Не понимаю что происходит внутри человека, почему он отказывается. Правду всё равно никто не скажет, отвечают на этот вопрос всегда выражением чувств а не практическим образом.

Ни одна не сказала "Ты мне звонил хоть раз?"
Или "Ты такой придурок что тебя видеть не желаю!!!!!"

О себе могу сказать что мозгов полно, ранее даже не выхзодил часто на улицу т.к. читал книжки и был занят этим. Всё время уходило на учёбу. Сейчас решил что отдыхать надо больше.
Жизнь так скручивается что нужно заводить девушку и прочих. А я выходит не могу потому что попросту никто не хочет браться за меня т.к. есть на то причины.

Да и девушки я скажу препятствия ставить умеют. К ним мало просто подойти или написать СМС-ку типа "Ты мне нравишься. Хочу к тебе!"

При этом возможно они лишены отношений, но меня не принимают.
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Способен, просто больше ласки и напористости
Источник: НАИВный
Алина Сайфуллина Профи (823) 17 лет назад
судя по твоим вопросам и ответам, я совсем не удивляюсь этому вопросу....
значит так, берусь за твое воспитание... был у меня один такой... простой вроде парень, с ним легко... но Чувство юмора отсутствует полностью... часто приходится добавлять ШУЧУ, чтобы понял... потом - на свидаине пришел в спортивных брюках... нет, нет и еще раз нет... плюс Будь уверен в себе... у меня есть друг... ну очень некрасивый, но он такой сказочник, такой веселый и темпераментный, девушки его обожают, сами бегают, признаются в любви и тд.
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
К ним мало просто подойти или написать СМС-ку типа "Ты мне нравишься. Хочу к тебе!"

мне этого вполне достаточно!!! =)))

не грусти и не оттаивайся!!!!все наладится! хочешь,пиши на почту, поболтаем! чмок тебя!
Светик Мастер (1610) 17 лет назад
Больше уверенности в себе!!! Попробуй разобраться что отталкивает девушек....А может просто не тех девушек встречал????
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Из твоего описания создалось впечатление, что тебе просто неинтересно ни общаться с девушками , ни удерживать это общение на уровне . Наверное, ты просто не встретил ту самую-самую, ради которой у тебя проснётся желание всю ночь простоять под её окнами , выложить на асфальте из осенних листьев её имя , забросать её смсами не только о погоде и прочитанной книге . Словом , как в кино "Ирония судьбы" сказал Ипполит под душем "Боже мой, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали быть способными на разные прекрасные глупости " . И тут так вышло , что ты не перестал быть способен , а ещё ПРОСТО САМ НЕ ПЫТАЛСЯ сделать какую-то глупость ради НЕЁ ЕДИНСТВЕННОЙ.
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Александр! Такая проблема у многих молодых людей. Я думаю, что ты просто не производишь впечатления, что ты заинтересовался девушкой, поэтому она и не идет дальше 1-2-х свиданий, типа, зачем набиваться? Надо вести себя так, что бы человек видел, что тебе с ним интересно: больше улыбайся, подробно отвечай на ее вопросы,а не "да" или "нет" , постарайся найти общие темы для разговора. И в конце свидания говори:"Я классно провел время. Встретимся еще?" И позвонить потом не мешает, рука не отвалится. Короче, в 2-х словах совет такой: ЕСЛИ ХОЧЕШь ЧТО БЫ КТО-ТО ПРОЯВИЛ К ТЕБЕ ИНТЕРЕС, ПРОЯВИ ИНТЕРЕС К НЕМУ!
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
хотелось бы не просто ответить, а поговорить с тобой.
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
У меня раньше была такая проблема и не так просто все решилось и причины были такие же как у вас. Вот смотрите, одна девушка вам уже показала одну проблему "НАПИШИ ПОКОРОЧЕ" Вы умны, но это не решает ваших проблем. Может быть знания мешают общаться, вы знаете много но не знаете конкретно. Я вспомнил один анекдот:
Сидят двое на скамейке и парень объясняется ей в любви и говорит, О если бы я имел бы сто рук я бы ими обнял тебя. А девушка отвечает: Дурик, ты имеешь две руки и час размахиваешь ими и не обнимешь меня и я устала от многословия, И она встала и ушла.
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
может ты просто не тех девушек выбираешь?!
а еще заранее настроен на отказ. так не выйдет ничего. будь увереннее в себе!девчонки это чувствуют.
Natalie Мастер (1246) 17 лет назад
Понимание - начало согласия! Может быть ты выражаешь свои мысли так, что девушка не понимает, чего ты от неё хочешь! А ты не понимаешь чего хочет она... Попробуй посмотреть на себя со стороны, это часто помогает. Ты можешь увидеть свои ошибки! Если что обращайся ;)
P.S. смотри, девушки уже проявляют к тебе интерес! :)
Похожие вопросы