Если бы вам предоставилась такая возможность, с кем из знаменитых людей вы хотели бы пообщаться?

Пользователь удален Мастер (1304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Оскар Уальд - современники писали, что он был непревзойденным собеседником.
Остальные ответы
Екатерина Демидова Мудрец (13456) 17 лет назад
С Виктором Цоем.
Источник: личное мнение
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
Анной Герман и Ив Ионтан.
Aleksey Профи (566) 17 лет назад
С Билл Гейтсом, Бекхэмом, Английской королевой, Бушем и многими другими!
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Ni s kem, ne lyublyu znamenitostey, mne bolee priyatno obshatsya s derevenskimi devushkami
Дмитрий Гуру (3036) 17 лет назад
С Платоном. Он считал, что за нашим миром стоит что-то единственно им управляющее.
С Энштейном (на моем аватаре ). Я по образованию физик. Интересно.
Svetlanka Мастер (1040) 17 лет назад
s bilgakovim.,mne ego proizvedenija nravjatsa! u s Paolo Kuelo! toge super pishet!
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Я хотел бы пообщаться с Ленином, и рассказать до чего его авантюра нас довела ...
К Сталину вопросов ещё больше, его выходки затронули миллионы людей ...
из ныне здравствующих - Саку Койву ( хоккеист ) Лэнс Армстронг ( велогонщик ) Владимир Путин ( сами знаете ) А . Лукашенко ( наш бактька ) и М Тэтчер, и ещё много-много людей исскуства
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
Джо Страммер из группы Clash.
мне кое-что непонятно в его песнях.