Есть ли смысл жизни

Олька БульЁнка Ученик (127), закрыт 17 лет назад
у флудеров, спамеров и ботов? и елси да, то какй?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
я дамую что нету!
если есть - то этот смысл он связан ссверхистествеными вещами
Остальные ответы
Shooric Smith Гуру (2778) 17 лет назад
пофлудить, поспамить и поботать
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
смысла вообще нет...
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Исходя из наблюдения фауны, можно предположить, что смысл жизни в продолжении нашего вида - гомосапиенса.
А каким именно образом это делать - решает каждый для себя в отдельности!
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
это тебе в философию нада....а смысл всеггда есть .нужно только это все прально интерпретировать....Удачи..
Аннушка Знаток (390) 17 лет назад
когда хорошее настроение, я говорю: есть смысл в жизни, когда плохое - кричу: нет смысла !!сегодня-хорошее :-)) eto otnositsja k nazvaniju temi, a k fluderam i t.d. -net!

u nih, na moi vzgljad drugoi smisl-kak v chkole 4ertjat u4ili:pakostit