Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

в 50 лет можно освоить комп? И нужно ли?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Саблин 2.0 Мыслитель (6639) 17 лет назад
Можно! И это самое просто что может быть! Это не танком управлять и не самолётом-) Главное представлять себе что конкретно нужно выучить.
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
я же освоил....прикольная вещь я вам скажу...
elena шиц Мастер (1249) 17 лет назад
конечно можно и еще как нужно , а вообще что такое 50 лет люди в этом возрасте только жить начинают
Кирилл Кулдышев Профи (628) 17 лет назад
Если нужно, то можно
Если не надо, то и не стоит париться!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Даже не сомневайтесь. Моя подруга освоила и даже напиала книжку об этой эпопее
Юрчег Ученик (152) 17 лет назад
Конечно надо хоть в 70)
Марья Знаток (349) 17 лет назад
Элементарно! И можно и нужно.
Esminа Профи (976) 17 лет назад
можно...у меня училка по ИВТ ...ей 51 год...а нужно ли...смотря кому наверно
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
запроасто! это средство отображения аудио-визуальной информации
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
Можно и нужно! В 50 некоторые только заработали свой первый миллиард, а уж о такой мелочи и говорить не приходится! Попросите какого нибудь знакомого студента, что смыслит в компьютерах. Так и платить не придется.
Sklifosovsky Мастер (1024) 17 лет назад
Образование - великая вещь. Чем дольше человек будет учиться и работать - тем дольше будет длиться его век.
SHP!ON Мастер (1573) 17 лет назад
Нужно ли спрашивай сам у себя, а вот освоить можно...
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
В 50 лет комп осваивать нерекомендуется, будет большое дейсвие на глоза какой либо монитор небыл бы, и будет скорей идти ослепление! Повлеяет на довление и на крвеные сосуды!
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Можно и нужно. Во-первых компьютер + интернет - это всегда общение с интересными людьми на интересные вам темы. Во-вторых это связь с более молодым поколением. В-третьих это зачастую единственная возможность всегда получить интересующую Вас информацию. Ну и в четвертых - это просто интересно.
По поводу высказывания о здоровье, то компьютер с LCD монитором, гораздо менее вреден чем обычный телевизор....ну если конечно не сидеть за ним сутками.
Stranger Ученик (201) 17 лет назад
Моей Маме 54. Начала осваивать в 52. В данный момент помогает мне в моем комп-бизнесе. Ответ ДА ДА ДА. Если конечно хочеться!!!
Похожие вопросы