Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как не грызть ногти

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 17 лет назад
я не могу отучиться
Дополнен 17 лет назад
я даже лак сгрызаю
depaska Профи (606) 17 лет назад
красить их...
а еще лучше- дать себе понять что ногти уродуешь- они крывыми будут...если отрастут ):)))))
elena шиц Мастер (1249) 17 лет назад
намазать чем нибудь противным
ann li Профи (974) 17 лет назад
нарасти акриловые, точно их не сгрызешь
Пользователь удален Знаток (428) 17 лет назад
Да да...купи специальный лак,такая гадость...подруге помогло...И сходи сделай дорогущий шикарный маникюр,грызть жалко будет...
Абакум Крамов Мыслитель (5793) 17 лет назад
такая же фигня но мне по хер как то
Юрянка Мастер (2435) 17 лет назад
Надеть на каждый палец острый перец.
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
ногти тогда лучше накрасить или нарастить акриловые, а если сильно захочешь погрызть (например, когда нервничаешь) - лучше погрызть деревянную палочку (в крайнем случае - карандаш )
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Выдернуть передние зубы. Задними грызть будет невозможно или так трудно, что не захочешь.
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Накрась их прозрачным лаком. Если начнёш грызть горько будет. Мне так мама делала когда я маленькая была)))))))))
MrsWouters Гуру (4113) 17 лет назад
v opteke prodajutsja specialnij lak dlja naktej s gorkim vkusom....s razu brosich!
Пользователь удален Мыслитель (5816) 17 лет назад
нарости, свои немного отрастут, потом будет жалко сгрызать!!!!
Funny_Girl Мастер (1497) 17 лет назад
продается лак для детей,безцветный, называется как-то НЕКУСАЙ-КА вроде, сестре моей покупали, а я для интереса себе один палец намазала, когда его просто засовываешь в рот, НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТОБЫ ЕГО ГРЫЗТЬ, начинается такая горечь, чсто даже 2 стакана воды не помогают
Похожие вопросы