Подскажите какой график работы самый легкий?
лучшая раота - работа Дедом Морозом - сутки работаешь - год отдыхаешь!
Тот который зависит только от тебя самого. И это реально не отходя от своего любимого компа. Работа в инете. Многие считают это лохотроном. Я тоже раньше так думал, потому что обжигался не раз на этом.
Но однажды мой друг предложил мне http://7partners7euro.com/o proekte.htm этот проект, расказал, как там класно и что
все без обмана. Другу пришлось поверить. Хотя метод заработка не особо впечатлял.. .
Партнеров набрал без проблем, опять же среди друзей, чтобы было все на доверии. А помогло в этом пособие, которое
прилагается к комплекту. И даже в акции поучавствовал, потому что партнеров набрал гдето за полтора месяца.
Вот вам моя собстванная ссылка http://7partners7euro.com/presents/m_present.php?sponsor=123117
но не для того, чтоб по ней регистрировались, а чтоб поняли, как это все выглядет. Нет, конечно, можете регистрироваться
и по моей ссылке, но, как я уже говорил, партнеров у меня уже достаточно. Так что я просто делюсь опытом.
А заоработок сначала был мизерный, но теперь он ротет с каждой неделей.
Так что проект заслуживает внимания. И 70 центов это ваще не цена. Тут одни пособия чего стоят...
Так что всем удачи и много баксов ваши кошельки.
Ну легкий график может быть любой, а если говорить об удобстве, то тоже смотря какие графики сравнивать. Если, к примеру, рассматривать пятидневку и график два через два (два работаешь, два выходных), то удобнее, безусловно, 2 через 2. Так два дня работаешь, а потом - хоть на ушах стой; первый день работаешь, а второй уже последний.
тот который подразумевает получение зарплаты как работу
Я такого найти не могу уж долго.В инете с этим глухо-больше полный день(