Подскажите какой график работы самый легкий?

Мишка Квакин Гуру (3970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SS Мастер (1242) 17 лет назад
лучшая раота - работа Дедом Морозом - сутки работаешь - год отдыхаешь!
Остальные ответы
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Гибкий или со свободным посещением)
Мария Кандыба Знаток (477) 17 лет назад
1 день работаешь 28 отдыхаешь
Александр Марченко Знаток (450) 17 лет назад
домашний, проверено и лучше чтобы деньги приносили домой
вообщем хоум офис
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
У меня свободный график - трудно было вначале привыкнуть, а сейчас не представляю как я сидела на работе от звонка до звонка...
Яна Ученик (143) 17 лет назад
тот, который больше всего устраивает вас...
витяй бабаев Профи (943) 17 лет назад
У уборщицы на заводе,в гос.учреждении.Все ушли домой,в это время убираешься 1-2 часа и свободна.Или в общежитии убираться днем,когда все ушли учиться.Такая работа хороша для мамочек имеющих маленьких деток и устроивших их в садик.Стаж идет и хоть небольшая,но зарплата.
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
Я такого найти не могу уж долго.В инете с этим глухо-больше полный день(
Животное Мастер (1878) 17 лет назад
тот который подразумевает получение зарплаты как работу
Ольга Мыслитель (5440) 17 лет назад
Ну легкий график может быть любой, а если говорить об удобстве, то тоже смотря какие графики сравнивать. Если, к примеру, рассматривать пятидневку и график два через два (два работаешь, два выходных), то удобнее, безусловно, 2 через 2. Так два дня работаешь, а потом - хоть на ушах стой; первый день работаешь, а второй уже последний.
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Тот который зависит только от тебя самого. И это реально не отходя от своего любимого компа. Работа в инете. Многие считают это лохотроном. Я тоже раньше так думал, потому что обжигался не раз на этом.
Но однажды мой друг предложил мне http://7partners7euro.com/o%20proekte.htm этот проект, расказал, как там класно и что
все без обмана. Другу пришлось поверить. Хотя метод заработка не особо впечатлял.. .
Партнеров набрал без проблем, опять же среди друзей, чтобы было все на доверии. А помогло в этом пособие, которое
прилагается к комплекту. И даже в акции поучавствовал, потому что партнеров набрал гдето за полтора месяца.
Вот вам моя собстванная ссылка http://7partners7euro.com/presents/m_present.php?sponsor=123117
но не для того, чтоб по ней регистрировались, а чтоб поняли, как это все выглядет. Нет, конечно, можете регистрироваться
и по моей ссылке, но, как я уже говорил, партнеров у меня уже достаточно. Так что я просто делюсь опытом.
А заоработок сначала был мизерный, но теперь он ротет с каждой неделей.
Так что проект заслуживает внимания. И 70 центов это ваще не цена. Тут одни пособия чего стоят...

Так что всем удачи и много баксов ваши кошельки.