Почему группа "Пилот" не собирает Олимпийский?

anilop Знаток (480), закрыт 17 лет назад
!!
Дополнен 17 лет назад
Группа известная,если кто-то и не знает,это еще ни о чем не говорит
Лучший ответ
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Когда такая группа, как "Пилот" соберет "Олимпийский", все начнут говорить, что это попса, "захватили мир" и т.д.. Интересно то, что в большинстве случаев это будет уже правдой.
Некоторым лучше навсегда оставаться в андеграунде или недалеко от него...
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
а что за группа????я лично про такую первый раз слышу..наверное потому и не собирает..
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
Потому что тупое r'n'b захватило мир!А живая качественная музыка,вроде Пилота,Люмена,Элизиума и т.д. почти никому не нужна:( Куда мы катимся?...
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
потому что олимпийский
это мало для такой группы.
Alexandra Nechitaylo Знаток (302) 17 лет назад
ДА, группа хорошая, но недостаточно они себя раскрутили для Олимпийского ((((