Если здоровье не купишь, то почему люди его так транжирят?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Курят, пьют, форму не поддерживают, жрут что попало, гигиену плохо соблюдают...
А потом жалуются что лекарства и лечение дорогие.
Лучший ответ
Олег Туров Просветленный (21167) 17 лет назад
в частной клинике:
- Доктор, а правда, что здоровье не купишь ни за какие деньги
- ну кто вам сказал такую глупость? =))
Остальные ответы
Антон Мастер (1156) 17 лет назад
потому что так устроен человек!! он начинает действительно ценить что то, когда это теряет!!
kris Гуру (2580) 17 лет назад
Жить нужно в кайф.
Сергей Мастер (2424) 17 лет назад
Кто не курит ине пьет тот здоровеньким помрет!!!
Olesia-bu Гуру (2592) 17 лет назад
Потому что, чтобы наслаждаться жизнью вначале (чего все и хотят) - чтобы было, чт вспомнить и рассказать - все пьют, курят, гуляют на всю катушку. А те, кто бережет свое здоровье смолоду - понимают это только в старости и рады этому!
Кот, гуляющий сам по себе Мастер (2487) 17 лет назад
Люди теряют здоровье зарабатывая денег, а потом тратят деньги чтоб хоть как то вернуть здоровье
Сергей Сергаев Гуру (4371) 17 лет назад
"Транжирят" потихоньку и незаметно, а лечиться приходится быстро и сразу.
Юлия Мастер (1808) 17 лет назад
ой слушай... а чтож я так много тогда работаю )))))
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Потому что досталось оно (здоровье) нам совершенно бесплатно....по рождению.
А потом наступает критический момент, когда вспоминаем общеизвестное правило:" Что имеем не считаем, потеряем - плачем..."
Stellar Гуру (3617) 17 лет назад
не осознают перспективы этого