Ну когда уже наконец перестанут показывать петросяна и всю его банду?

  Гуру (3529), закрыт 17 лет назад
Не пора ли уже умнеть страной?
Лучший ответ
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Пока будут идиоты, которые "Это" смотрят
Остальные ответы
ann li Профи (974) 17 лет назад
когда появится еще кто то хуже
depaska Профи (605) 17 лет назад
когда они умрут.. хотя и тогда на поминках всю страну убьют их номерами
знакомьтесь, евгений петросян! серийный убийца плохими шутками!
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
А что тогда они получать будут. Они для себя программу придумали
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Культура в массах сама по себе не возникает, ее надо насаждать, если государство не будет этим заниматься, страна не поумнеет никогда, так что петросян еще на долго.
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Жаль, что на телевидении нельзя поставить "игнор" Петросяну.
Brodyaga Знаток (378) 17 лет назад
До тех пор пока у страны не появиться новый шут.