18 лет назад
Что лучше, Autokad или Corel Draw?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотря по направлению использования...
Автогад - чисто инженерно/дизайнерская программа, там куча встроенных стандартов/шаблонов для инженеров, дизайнеров по интерьеру, архитекторов - в общем, техническое черчение и инженерная графика...
а Corel Draw - скорее программа для вёрстки и редактирования векторной графики, там в основном стандарты для вёрстки, разметки, укладки....скажем так
А что лучше: утюг или паяльник?
Для некоторых "целей" разница невелика :), но вообще-то оба инструмента имеют каждый свое предназначение.
корректно будет сравнивать AutoCad и Corel Designer.
Сама работаю в Autokad-е, мне нравиться!
Autokad