Что делать, когда любишь одного человека, безумно!

Надюшка Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Каждой клеточкой своего тела, а он находится за 500 км от тебя! Когдазнаешь что между вами ничего не будет и надо замуж выходить за другого!!! Причем от по собственному желанию от безысходности......
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Робски Знаток (322) 17 лет назад
eto zhestoko !!!da,lubov ona raznaja... vot ti vijdesh za myzh za drygogo,i kazhdyu minyty bydesh vspominat togo...po nocham bydesh sheptat ego imia...a on, znaet o tvoej lubvi????
Пользователь удален Гуру (4497) 17 лет назад
А ты уверена что НАДО? не далай то о чём потом будешь жалеть
Пользователь удален Мудрец (17654) 17 лет назад
Небудь круглой дурой, выйдеш замуж за нелюбимого испортиш жизнь себе и ему. Будеш с ним трахаться и в этот момент будеш постоянно вспоминать своего любимого сама превратиш свою жизнь в пытку. Замуж нужно по взаимной любви.