Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МУЖСКАЯ ВЕРНОСТЬ (см ниже!)

colman Мыслитель (5541), закрыт 17 лет назад
если в одно мгновение все женатые мужчины перестанут изменять своим женам, неужели все незамужние женщины и вообще все женщины станут счастливее?? ?

ps. Обсалютное большинство женщин не хотят иметь ничего общего с женатыми мужчинами! или только делают вид?
Лучший ответ
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Понимаешь какая штука... ИМХО: когда люди искренне озарены любовью, то ни то что на секс - на других вообще не смотрится. Но это самое БОЛЬШОЕ чувство - оно удел единиц, а остальные (я не в упрек говорю) любят так как могут, называя любовью то, что они чувствуют. Но в этом случае желания к другим остаются всё равно - и ничего с этим не поделаешь. Отсюда и "люблю двоих (троих, сто, женщин в целом, но жену больше всех)" - какой человек, такая и любовь. Поэтому измены - и мужские, и женские - всего лишь выражение желаний, а они возникают сами по себе. И по мне, так лучше переспать и забыть, чем мечтать годами о постороннем человеке в супружеской постели.
Поэтому разделяю твое возмущение - с каждым человеком строишь свои отношения и это не значит, что твои отношения с кем-то ещё хуже становятся от этого. Другое дело, когда муж забрасывает жену вовсе из-за любовницы... Всё же на сторону стоит сбрасывать только "излишки", потому что семья - это далеко не только секс. По мне, муж, просиживающий у компа все вечера и желающий жену раз в месяц... или жена, торчащая у сериалов вечно - большие изменщики, чем те, кто иногда, пользуясь подвернувшимся случаем и не ущемляя законных супругов, устраивают себе праздник на стороне.
А насчёт "делют вид" мне понятно твоё возмущение - иногда просто поражаешься до чего бабство доводит и стремление угодить стереотипам.

Остальные ответы
Ксения Кардашева Профи (630) 17 лет назад
загнул. . нифига непонятно.
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Поразвлечься, если только.. .
И.Юлия Мастер (2136) 17 лет назад
Я не хочу ничего общего иметь с женатым мужчиной
Джек Обри Профи (993) 17 лет назад
да уж, еще раз и попонятнее
катя зосимова Профи (755) 17 лет назад
можно всех иметь и женатых и неженатых
Юра Заглоба Мастер (1403) 17 лет назад
женатый мужик это лишние проблемы и переживания... это хорошо только для секса....
Миша Пилипенко Мастер (1578) 17 лет назад
Понимаете разнообразность это круто =)
Настя Мастер (2088) 17 лет назад
А что снего толку то с женатого мужика? Жену он все равно не бросит ради любовницы, о вот так - всю жизнь ждать пока он придет, оттрахает (извините за выражение) и опять уйдет к жене это не выход
Анютка Мастер (1898) 17 лет назад
Женатые мужчины нужны только для развлечения или для пережидания одиночества, так что спорный это вопрос нужно или нет ходить на лево женатому мужчине, для жены конечно однозначный, а для других - я уже написАла!
Пользователь удален Мудрец (16813) 17 лет назад
тебя так волнует судьба незамужних? на кого не посмотришь-всех жалко..?
Пользователь удален Мастер (1586) 17 лет назад
Я уже 4 года встречаюсь с женатым мужчиной и чувствую себя прекрасно и не хочу, чтобы наши отношения закончились. - От этого я точно счастливее не стану.
Girl Мастер (1911) 17 лет назад
Не хотим, конечно! Но как выяснилось (лично у меня) именно женатые мужчины более ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЛАСКОВЫ по отношению к женщине (то бишь к ЛЮБОВНИЦЕ). На это мы, девушки, часто и попадаемся! Хотя... это редко имеет счастливую развязку...
Пользователь удален Просветленный (23497) 17 лет назад
Странный твой вопрос! Почему женатые мужчины думают о других женщинах, когда рядом с ним его ЖЕНА???!
ЭЛЬМИРА Мастер (1974) 17 лет назад
Женатый мужчина-это табу!!!
В 24 Ученик (109) 17 лет назад
Довольствоваться чьми-то "крошками со стола"?
Лето Гуру (3430) 17 лет назад
Вот жены этих женатых станут абсолютно счастливыми... Но такого не будет, потому что в каждом женатом мужике после свадьбы зарождается подлая тварь, которая исподтишка подталкивает его ко всякого рода предательствам... Дайте мне автомат, всем изменщикам поотстреливаю дорстоинство.. Во какая я!!!
Надежда Иванова Знаток (259) 6 лет назад
Не знаю почему, но нужно этим неженатым мужикам сойтись с теми самыми незамужними женщинами и все будет пучком;)))
А если поразмышлять, то возможно мужчины в селе остаются холостяками от того, что все девушки уезжают в город в надежде на лучшую жизнь, на то, что встретят богатого принца. А по приезду жизнь ставит их на место и сами понимают, что вкалывать придется самим. И по тому как папика они не находят и работают с утра до вечера чтобы прокормить себя, эти барышни становятся карьеристками или злыми стервами, обиженными на судьбу и жизнь, поэтому и остаются одинокими. Вот так женщины страдают в городах, а мужчины в селах)) Ну это так, чисто моя теория)))