Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Rich&Bitch Мастер (1078), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Робски Знаток (322) 17 лет назад
ia very, xotia ee net. S pervogo vzgliada moget bit tolko yvlechenie,lubov prixodit potom....kogda yznaesh blizhe...no ia romantik,i xochy verit chto ona est...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2788) 17 лет назад
Конечно верю,так как мой жизненный опыт доказывает её существование....
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
с первого взгляда может быть только влюбленность, а любовь с первого взгляда не возникает...