Да все про еду...

Dragonfly Профи (640), закрыт 17 лет назад
Вы могли заметить,смотря бесконечные рекламные ролики,что....Ты съедаешь,ну...там,например,Растишку-и вдруг вылезает динозавр!Или..."Раз и два"-попил Биокефир и тя нереально плющит-стебешься над всем что видишь.Или Пикник-съел и "...тут приходят они..." и т.д.многое-мнОогое другое.Вас никогда не настораживало,что в еду просто-напросто подсыпают глюконагенных грибов?!...
Лучший ответ
Дарья Мастер (1436) 17 лет назад
да неееет, это просто для того, чтоб смотреть не скучно было! замечала, на плакатах рекламы нижнего белья на девушке всегда какие-нить бусы, сережки, а не просто лифчик. если бы она была только в нем, то смотреть никто и не стал бы. внимание привлекают шестикилограммовые бусы. также и в еде. люди хотят видеть динозавра Дино, а не маленького мальчика, уплетающего творожок за обе щеки!... вот)
Остальные ответы
Олегъ Мастер (1892) 17 лет назад
послушай лучше растаманскую сказку "Про олдовых людей"....эт я так.... в тему вспомнил...
vesnu SCHKA Мастер (2369) 17 лет назад
Готовь еду сама, тогда никто, кроме тебя,в нее ничего не подмесит.