некоторые считают что гребля это вид спорта для мужчин и совсем не подходит девушкам...что вы считаете по этому поводу?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
olik-mic Знаток (384) 17 лет назад
гребля отличный вид спорта для девушек. я лично в этом году занималась греблей на белом море
Остальные ответы
Кирилл Кулдышев Профи (628) 17 лет назад
Глупости все это.Хочешь заниматься греблей-занимайся. Не слушай никого
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Девушки разные нужны. Физически здоровые тоже.
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Типа коня на скаку, сейчас не актуально.. Они там уууууууу какие
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
у мужчин только один вид спорта - убери две первые буквы в слове гребля