Кто в компах хорошо разбирается?

Irina Профи (909), закрыт 17 лет назад
Думаю подсоединиться на adsl модем. Там входящий трафик минимальный 0,4гб. Сколько примерно времени можно будет сидеть с таким трафиком. Я не врубаюсь. Объясните кто нибудь пожайлуста.
Дополнен 17 лет назад
а если просто по сайтам лазить?
Лучший ответ
Alex F Знаток (328) 17 лет назад
Ещё, всё зависит от скорости. Чем выше скорость соединения, тем больше соблазна и возможностей качнуть из Инета файлик побольше и т. д. до бесконечности. Если прыгать только по страницам, да почту просматривать, то на 30 дней хватит, часов по 5 сидеть.
Остальные ответы
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
400 метров...хм..
4 дня- если в меру качать маленькие файлы
или 10 дней если только по сайтам
ЖЕЛЕЗЯКА Мастер (1935) 17 лет назад
ну это тебе не кто точно не скажет :)
я лично потребляю 2-3 гигабайта :)
а тебе может 400 хватит с головой
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
все от того зависит какой объем инфы в мегабайтах потреблять будешь...если просто в аське будешь сидеть или в агенте общаться, то года на два может хватить...а если фильмы рванешь качать или музыку, то за 10 минут можно трафик слить...
Darveter Профи (797) 17 лет назад
400 метров мало ! .возьми хотябы 1-1.5 гига
SHP!ON Мастер (1573) 17 лет назад
Просто по сайтам бегать с Оперой: дней 15-30
А с качалкой ну и того меньше....
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
1 фильм DVD 4 gb
1 фильм AVI - 0,7 gb
1 mp3 - 4-6 mb
1 письмо в почте (без прил. файлов) 2-3 kb
Прикинь сам.
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Всё уже сказали. Или зайди на domolink.lipetsk.ru
там тарийфы не твои, но есть интересный калькулятор. Ссылку не помню, но он сделан с той самой целью дабы помочь новым людям рассчитать сколько они будут потреблять трафика в месяц.
Укажешь параметры и готово! Дерзай! ;-)
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Мне с женой на двоих хватает 250 Мб в месяц. Правда ничего глобального (фильмы, музыка,софт) мы из сети не качаем. Ну и не серфим особо.