когда лучше заводить детей?

марина маринина Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Byyf Гуру (4792) 17 лет назад
Возраст не играет роли. Родить мохно и в 40 лет.Главное,чтоб ты была уверена , что у ребенка будет счастливое детство, т.е. материальное обеспечение, мама и папа, возможность сидеть в декретном отпуске до 3-х лет. У меня 2-е, знаю по личному опыту. Муж погиб когда второму не было и 2-х лет,
Остальные ответы
20090721 Профи (920) 17 лет назад
Когда будет работа нормальная
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
заводят тараканов, а детей рожают, вам это известно?
Мария[Марфушка]Беззубова Ученик (201) 17 лет назад
Когда полностью состоишься в этой жизни, и когда будешь независима ни от кого.
ALISA ALISOVA Гуру (4204) 17 лет назад
когда твердо будешь знать, что готова к этому