где можно найти анализ лирического стихотворения лермонтова Молитва или Ангел или Когда волнуется желтеющая нива

Гоша Бенкалюк Ученик (89), закрыт 15 лет назад
где можно найти анализ лирического стихотворения лермонтова Молитва или Ангел или Когда волнуется желтеющая нива
Лучший ответ
Катерина ^_^ Мастер (1241) 16 лет назад
В нете нигде. По крайней мере Молитву я наизусть помню....советую прочитать и самому проанализировать.
Остальные ответы
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 16 лет назад
А потом все удивляются - почему у нас такая тупая молодежь!? Учись читать. И думать. Это пригодиться не меньше в жизни чем умение трахаться, пить пиво, колоться и изображать из себя умного.