я пытаюсь установить программу Магент, а Касперский пишет при установке, что это троян. как поступить?

Анна Русинова Мастер (1423), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
как поступить, стоит ли устанавливать программу или нет?
Дополнен 17 лет назад
вот отключу я касперского, а мне троян прилетит, что я потом делать буду, я же чайник!
Лучший ответ
Олег Мизгирев Мудрец (13786) 17 лет назад
А я искренне верю, что установив Касперского, Вы добровольно установили на свой компьютер САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВИРУС. :)
Остальные ответы
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 17 лет назад
не слушай его он тебя плохому научит
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Отключи каспера на время установки
.. Профи (995) 17 лет назад
отключи его....Касперского после чего продолжай установку
йагупоП Профи (617) 17 лет назад
не слушай, скачивай. честно говоря самая отстойная программа. все время вирусы какие-то ловил. установи другой
Пользователь удален Гуру (3485) 17 лет назад
отключите его,делается это так в правом нижнем углу монитора есть его значек,нажмите правой кнопкой мыши за тем закройте его...
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
если каспер смущает, поставьте другой антивирус. мне например оч нравится Dr. Web
А Каспер и работу компа притормаживает, и просто тупит при установки некоторых побочных программ
ф топку касперского
а м-агент конечно установите, штука полезная
Wildcat Просветленный (43607) 17 лет назад
удалить Касперского ))) однозначно!
alzat Мастер (1703) 17 лет назад
во первых Игнор ,во вторых есть антивиры лучше и круче напр Avast он бесплатно скачивается с сайта производителя с ключом и обновляется каждый день не нужны заморочки с ключами и краками
Тим@фей Мастер (1619) 17 лет назад
Можешь смело пропускать,он всегда тк пишет. Так,как м-агент зто действительно троян,но ничего плохого он твоему компу не сделает,проверено лично! Удачи! :))
Карпеза Сергей Мастер (1125) 17 лет назад
Касперский - премудрый пескарь. Лучше Касперского - только выключить компьютер.