Что делать, когда не знаешь как дальше жить?

Ксюша Профи (528), закрыт 17 лет назад
Советы как : "умереть" не присылать. Увеличить
Лучший ответ
Виктория Знаток (455) 17 лет назад
нужно отвлечься чем нибудь, что тебе по душе.Например поехать в отпуск туда куда хочешь, нет денег поставить цель найти их!!! Проидет немного времени будешь смеяться над собой!!!!
А вообще хороший совет высказаться. Мне помогает. Сейчас смешно, а тогда казалось катастрофой! И запомни никто и ничто не стоит твоей жизни!!!
Остальные ответы
Мария Кандыба Знаток (477) 17 лет назад
Психолог милая только он
Кирилл Кулдышев Профи (628) 17 лет назад
Поменять что нибудь в своей жизни. Когда появляется нечто новое, жизнь становиться интересней
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Жить до момента, когда будешь знать как дальше жить!
Мария Профи (856) 17 лет назад
будь аптимистичней милая
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Нужно чистосердечно покаяться в совершенных ранее грехах и постараться не грешить больше.
Екатерина Демидова Мудрец (13456) 17 лет назад
Зайди на мой М-Агент,буду рада помочь!
Источник: я
ann li Профи (974) 17 лет назад
поговорить с подругой или ллюбым близким человеком, кто нибуть да поможет советом,или в цнрковь можно сходить
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
жить каждым днём и не думать о дуратских поступках
Источник: аня
Злейший Друг Профи (811) 17 лет назад
Почитай Пауло Коэлье."Алхимик"
Dehruale v2.0 Мыслитель (6623) 17 лет назад
А никто никогда не знает как жить все просто живут.. ну кто-то конечно вешается.
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Был такой Робинзон Крузо. Так вот, когда о н не знал, как дальше жить, он сел и написал, что у него было хорошего ,а что плохого. У него хорошего было больше ,и он жил... А у тебя чего больше? Ну, а дальше сама думай.
Brodyaga Знаток (378) 17 лет назад
Оцени свою ситуацию и подумай что кому то ещё хуже чем тебе. Радуйся настоящему.
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
обратиться к психотерапевту, он пропишет антидепрессанты (сама не покупай!!!!) и столько будет вариантов как жить!!!!
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Pomolis ot serdca, sobstvennami slovami, rasskagi Bogu v mislyax shto tebya muchaet i uvidesh zavtreshnoe utro, budet nachalom novoy gizni. Tolko bud iskrennoy...
Неизвестно Профи (612) 17 лет назад
Займись уборкой своего жилья, прогуляйся но не смотря тупо перед собой в асфальт а как можно больше по сторонам. Когда твоё внимание выйдет из проблемы как жить дальше в окружающий тебя мир. ответ придет сам. Делай эти две вещи до прихода ответа!