Парни если бы

Мария В. Гуру (4355), закрыт 17 лет назад
Вы попали в дом где Вам пришлось бы жить недели две и там бы жила такая же девочка, как из фильма, Вы бы соблазнились?
Лучший ответ
Валерий Борисов Профи (523) 17 лет назад
если из фильма Спасатели малибу или такого все девушки красивые и сексуальные, то наверное бы соблазнился, но врядли бы соблазнился на девчонку из фильмов ужаса :) все равно они все в конце умирают
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Если бы да кабы, да росли во рту грибы,
Это был бы не рот - был бы целый огород!! !

Эт так.. . к слову...
Кот Учёный Знаток (499) 17 лет назад
Если есть девушка, то вряд ли, а если нет, ТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ )))))
Псевдоним Настройки Гуру (4702) 17 лет назад
Смотря какая девочка из фильма! :-)
Pups Мастер (1342) 17 лет назад
Если из Звонка, то да!
Владимир Профи (735) 17 лет назад
соблазнились бы....
А вы бы соблазнились, если бы были девочкой из фильма ? )))))
-=Ferr=- Гуру (3830) 17 лет назад
если бы у меня была та, которая соблазняет меня постоянно, то нет!!! =)
а так... если бы влюбился, то ...
я не против... =)
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Может и соблазнился бы... Но только ту, одну единственную надо самому искать и добиваться!!!!а соблазняться той что поблизости - это чистая животная похоть!