Девчёнки на что вы обращаете внимание при встрече с парнем?

Альберт Кярунц Профи (683), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
а я вот наверное старомодная -- я в первую очередь обращала внимание на СОБСТВЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ , которые возникали во мне , где-то подложечкой вдруг засосёт так, как на высоких качелях . Или наоборот -- вдруг невольно начинаешь искать туалет, чтоб не обле...ть стоящего рядом. И я точно знаю , что на эти мои внутренние ощущения никак не влияли ни модный парфюм или его отсутствие , ни сногсшибательная улыбка -- ведь я могла находиться в пяти метрах от парня и не ощущать запахов его парфюма, а он может совсем и не улыбаться, сидя в метро над конспектом перед экзаменом .
Остальные ответы
Евгений Ефимов Знаток (377) 17 лет назад
вот я както спросил на встречи у них!!! 1 внешность 2 интересное общение получаеться говорят!!!
Светик Мастер (1610) 17 лет назад
Глаза, руки, обувь....стандартный набор :-))))
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
главное на что они обращают внимание при встрече со мной
Алина Сайфуллина Профи (823) 17 лет назад
внешность, сногсшибательную улыбку, взгляд... это на первый взгляд. должен быть СЕКС, сексуальность, она должна ощущаться!!!!
уверенность в себе должна чувствоваться... а уж потом - чувство юмора, болтливость...
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
Я обращаю внимание на глаза и губы потом одежда должна быть чистой и конечно обувь ухоженная..
Ирина Байкова Мастер (1739) 17 лет назад
ну мне важен опрятный внешний вид и парфюм
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
внешность (не красота, а опрятность) и умение общаться..
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Что б одет был аккуратно, побрит- причесан, речь интеллигентная, а не "ты че?", "да че..." И общительный.
Анаконда Профи (842) 17 лет назад
на его взгляд...если во взгляде есть намек на то что я ему интересно,то уже на его внешность и чувство юмора.
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Глаза...Улыбка...Умение общаться...Сексуальность...Внешний вид....
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
глаза, плечи, обувь (чистая или грязная, кроссовки или ботинки)
Яна Мастер (2420) 17 лет назад
лично я обращю всегда внимания на характер а именно скромный или нет веселый или нет ну и все такое
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
на причёску одежду и внешность