Как печаттать фото 3х4? На цветном принтере Epson
В родной программе этой функции нет! PhotoShopa тоже нету да и не умею я им пользоваться!
Совсем недавно сталкивалась с такой же проблемой - ребенку в школу срочно сказали принести 2 фотографии 3 х 4. Я вхяла его фотографию, скопировала, вставила в Word и там уменьшила до размера 3х4 и сделала около 16 штук на листе (в ряд сколько поместилось и вниз). Потом задала печать на бумаге размером 10 х 15 (у нас есть такая фотобумага матовая) и получилось на одном таком листе целых 16 фоток 3 х 4. Попробуйте!
Да, ещё при печати задала - черно-белое фото.
если есть опция "печать контактного листа"(это 35 фоток на А4)Это поближе к 3х4 будет.Правда это у аппаратов 3 в1м-сканер-принтер-копир в 1м флаконе.Мастер печати фоток в самой винде тоже может уменьшать!