Хочу найти настоящую,красивую,сэксуальную,опытную и доступную девушку

Дополнен

ну да.

Дополнен

Да.Достоин.

Из объявления в газете брачных объявлений:
- Хочу найти спортивного, состоятельного, умного, верного, незамужнего молодого мужчину - хоть раз в жизни на такого посмотреть ;-)))

Мы похожи: хочу найти настоящий, красивый, кожаный и доступный кошелек.

а денег хватит?

1) Слегка напиться -- некрасивых НЕ БУДЕТ , 2) Там, куда я направляю тебя -- они все НЕ ИЗ ЛАТЕКСА, 3) От 10$ -- ЭТО ДОСТУПНО, 4)Хочешь по телефону закажи, хочешь привези -- С ПАНЕЛИ...

A tu ee dostoen????