Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу найти настоящую,красивую,сэксуальную,опытную и доступную девушку

Mikhail Знаток (282), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну да.
Дополнен 17 лет назад
Да.Достоин.
Голосование за лучший ответ
Александр Смирнов Гуру (3355) 17 лет назад
1) Слегка напиться -- некрасивых НЕ БУДЕТ , 2) Там, куда я направляю тебя -- они все НЕ ИЗ ЛАТЕКСА, 3) От 10$ -- ЭТО ДОСТУПНО, 4)Хочешь по телефону закажи, хочешь привези -- С ПАНЕЛИ...
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Мы похожи: хочу найти настоящий, красивый, кожаный и доступный кошелек.
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Из объявления в газете брачных объявлений:
- Хочу найти спортивного, состоятельного, умного, верного, незамужнего молодого мужчину - хоть раз в жизни на такого посмотреть ;-)))