Едариум
+1В МакДональдсе ЕДА -ГОВНО! Потом живот болит! Почему туда все ходят!?
Сходи к врачу, проверь желудок!
Там туалет бесплатный.
потому что реклама по ТВ очень красивая и вообще все красиво там. красачно. ну пока ума нет - пусть ходят. как поймут что здоровья больше нет - ходить перестанут!
Я из мытищь это пригород москвы у нас открылся т центр Красный Кит там что то вроде ресторанного дворика так вот там: ростикс (говно) пицца всякая (говно) доно доник (говоно) и МАКДОЛАНДС (СУПЕР) я там каждые выходные хоть и у меня был гастрит со мной всё хорошо!! !
lydmila ruotsi,ДА ДА НО НЕ Я МОЙ ДЕВИЗ ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ!!!
Все? Говорите за себя. Я лично никогда в эту сеть бесплатных туалетов не хожу!!!!