В МакДональдсе ЕДА -ГОВНО! Потом живот болит! Почему туда все ходят!?

Eugene Lomakin Гуру (3142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Знаток (430) 17 лет назад
Сходи к врачу, проверь желудок!
Остальные ответы
Анна Мастер (1109) 17 лет назад
Наркоту подсыпают! Точно говорю!
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
наверное потому, что ГОВНОЕДЫ...
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Популярно, типа вкусно и очень быстро.
Кирилл Кулдышев Профи (628) 17 лет назад
Я тоже задаюсь этим вопросом. Наверное, все дло в том, что подростки считают бургеры крутой хавкой, вот и прутся туда толпами
Svetlanka Мастер (1040) 17 лет назад
chtobi uznat ,shto tameda gavno,i bolshe nexodit!
марина маринина Ученик (104) 17 лет назад
потому что придурки, вот и ходят, сготовить пожрать лень...
я тоже туда иду, а потом думаю все время-че меня туда понесло?
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Я хожу только чисто когда из Москвы еду и когда гуляю в городе и хавоть хочится.=)
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Потому что дешево!! ! Разве непонятно!!!
Волжская Мыслитель (5239) 17 лет назад
Потому что модно1 Не важно, что потом. . Главное, что ты, как все, стадное чувство руководит !
Ah Renata Профи (545) 17 лет назад
потому что это лучший способ от запора...
НАТА Гуру (4716) 17 лет назад
Все? Говорите за себя. Я лично никогда в эту сеть бесплатных туалетов не хожу!!!!
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Я из мытищь это пригород москвы у нас открылся т центр Красный Кит там что то вроде ресторанного дворика так вот там: ростикс (говно) пицца всякая (говно) доно доник (говоно) и МАКДОЛАНДС (СУПЕР) я там каждые выходные хоть и у меня был гастрит со мной всё хорошо!! !
lydmila ruotsi,ДА ДА НО НЕ Я МОЙ ДЕВИЗ ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ!!!
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
потому что реклама по ТВ очень красивая и вообще все красиво там. красачно. ну пока ума нет - пусть ходят. как поймут что здоровья больше нет - ходить перестанут!