Что отличает ЧЕЛОВЕКА от животного?

Владимир Ромохов Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Светлый и чистый разум.
Остальные ответы
Граф Мастер (2088) 17 лет назад
Только внешность!!!
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
У животного есть инстинкты, а у человека есть дьявольские инстинкты. Человек знает, как можно отомстить, заставить плакать или умереть
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Животные более человечны...
Татьяна Знаток (375) 17 лет назад
Мужчин только отсутствие шерсти..
Svetlanka Мастер (1040) 17 лет назад
chelovek moget predat - givotnoe nikogda!
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Наличие РАЗВИТОГО интеллекта.
К сожалению, многие люди недалеко ушли от остальных представителей животного мира...
Источник: Наука
Дмитрий Гуру (3041) 17 лет назад
Самое главное отличие-способность любить вопреки!
Например, павлин распушит красивый хвост, и все самки его. У людей тоже это практикуется. Но разве нам не известен вопрос: "И за что я её (его) люблю? "?
Егорка Знаток (367) 17 лет назад
Фантазия.Стремление узнать все и боязнь так же потерять.
Сергей Богданов Мастер (1147) 17 лет назад
Слово "ЧЕЛОВЕК" Вы написали большими буквами...
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Человек единственное на Земле существо, которое пьёт , когда не хочет и любит когда вздумается....
Источник: народная мудрость
абый Ученик (190) 17 лет назад
цивилизация, культура т. е. сохранение и наследование опыта и практики
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Человек отрекся от природы! От ее причуд и катаклизмов, от ее настроения и времени года. И стал полагаться на АМУЛЕТ который он надел себе на шею...