Хотели бы вы сменить имидж?почему?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
Надо всегда меняться, тогда меньше надоедает собственное отражение в зеркале)))
Остальные ответы
Виктория Знаток (455) 17 лет назад
сменить имидж - привлечь внимание!!!

Люблю быть разной, люблю быть в центре внимания, поэтому меняю имидж часто.
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
а вы не думали что вы меняетесь только для того что бы интересной! выберите то что вам нужно!
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Hotela by stat' blondinkoi, ran'6e ni za 4to by, a sei4as neznau, navernoe vzgliady izmenilis'. ..